Pendaftaran Peserta BSI Flash Mulai 15 Juli 2024

RECAP

BSI FLASH 2023

“Generasi Juara dan Bertalenta Digital”

Kategori Talent Competition

Akun Peserta
0
Provinsi Peserta
0

Jumlah Per Kategori

Kategori Lomba Jumlah
Menulis 426
Fotografi 322
BSI Star 231
Esport (PUBG) 109
Dance Cover 103
LKBB 87
Vlog 66

Jumlah Per Provinsi

Provinsi Jumlah
Jawa Barat 483
DKI Jakarta 272
Banten 116
Jawa Timur 108
Jawa Tengah 87
D.I Yogyakarta 70
Sumatera Utara 37
Lainnya 171

Juara Talent Competition

Juara LKBB

05. SMA NEGERI 76 JAKARTA TIM B-03
Juara I - SMA Negeri 76 Jakarta
15. SMA NEGERI 1 CIRANJANG CIANJUR-03
Juara II - SMA Negeri 1 Ciranjang
17. SMK GLOBAL MULIA CIKARANG-02
Juara III - SMK Global Mulia Cikarang

Juara Esport PUBG

Juara 1 - SMAN 2 CIKARANG UTARA - SMANDAxCIKUT 02
Juara I - SMAN 2 Cikarang Utara
Juara 2 - SMK YMIK Joglo Jakarta Barat - VOLTERRA Esport 02.png
Juara II - SMK YMIK Joglo Jakarta Barat
Juara 3 - YAYASAN PENDIDIKAN CENGKARENG 1 - REXS NARA 02
Juara III - Yayasan Pendidikan Cengkareng 1

Juara Menulis

Juara 1 Rini Yolanda Marbun dari SMA Tadika Pertiwi 02
Juara I - SMA Tadika Pertiwi 02
Juara 2 Sheahnee Chlarinne Tanasale - SMAK 2 Penabur
Juara II - SMAK 2 Penabur
Juara 3 Amelia Ayu Permata dari SMKN 1 Kanor 02
Juara III - SMKN 1 Kanor 02

Juara Fotografi

1-Ariya Nanda Harimawan- SMA Yos Sudarso Karawang2
Juara I - SMA Yos Sudarso Karawang
2-Muhammad Imam Fadhilah-SMA PLUS AL ASHRI GLOBAL MANDIRI MAKASSAR2
Juara II - SMA Plus Al Ashri Global Mandiri Makassar
3-Aprilya Dwi Legina - SMKN 1 JEMBER
Juara III - SMKN 1 Jember

Juara BSI Star

Juara 1 - Azahra Nadira Putri
Juara I - SMAN 11 Banjarmasin
Pohachie Ariani
Juara II - SMK Nasional Bantul
Juara 3 - Salsabilla Khairunnisa
Juara III - SMK Karya Teknologi 2 Jatilawang

Juara Dance Cover

Juara 1 Lomba Dance Cover (1)
Juara I - SMA Negeri 1 Cileunyi
Juara 2 - D1versity
Juara II - SMA Negeri 1 Parung
Juara 3 - Tim B
Juara III - SMAN 17 Kabupaten Tangerang

Juara Vlogging

Juara 1 - Alya Putri Rahmadhani - SMKN 15 JAKARTA
Juara I - SMKN 15 Jakarta
Juara 2 - Muchammad Mufti Akmal - MAN SIDOARJO - 02
Juara II - MAN Sidoarjo
Juara 3 - MA SWASTA DAAR EL QOLAM TANGERANG
Juara III - MA Swasta Daar El Qolam Tangerang

Kategori Sport Competition

Basket

  • Jumlah Tim: 10
  • Total Peserta: 150
  • Data Juara:
    Juara 1: SMAN 4 CIBINONG
    Juara 2: SMAN 9 KOTA DEPOK
    Juara 3: SMA YAPEMRI KOTA DEPOK
    Juara Harapan: SMA BERBASIS PESANTREN FAI UMJ

Voli

  • Jumlah Tim: 16
  • Total Peserta: 240
  • Data Juara:
    Juara 1: SMA AL-NUR CIBINONG
    Juara 2: SMAN 1 GUNUNG PUTRI
    Juara 3: SMK MEKANIK CIBINONG
    Juara Harapan: SMKN 3 DEPOK

Futsal

  • Jumlah Tim: 21
  • Total Peserta: 315
  • Data Juara:
    Juara 1: SMK CITRA NEGARA DEPOK
    Juara 2: SMK AL-MUHTADIN DEPOK
    Juara 3: SMK PERINTIS 1 DEPOK
    Juara Harapan: SMA IT RAHMANIYAH CIBINONG

Basket

  • Jumlah Tim: 7
  • Total Peserta: 105
  • Data Juara:
    Juara 1: SMKN 2 KOTA TANGERANG
    Juara 2: SMAN 28 KAB. TANGERANG
    Juara 3: SMAN 22 KAB. TANGERANG
    Juara HARAPAN: MAN 1 TANGERANG

Voli

  • Jumlah Tim: 9
  • Total Peserta: 135
  • Data Juara:
    Juara 1: SMK JAYA BUANA
    Juara 2: SMKN 2 KAB. TANGERANG
    Juara 3: SMAN 11 KAB. TANGERANG
    Juara Harapan: SMA YP KARYA

Futsal

  • Jumlah Tim: 13
  • Total Peserta: 195
  • Data Juara:
    Juara 1: SMA YP KARYA
    Juara 2: SMAN 7 TANGERANG SELATAN
    Juara 3: SMAN 22 TANGERANG
    Juara HARAPAN: SMK AL HIKMAH CURUG

Basket

  • Jumlah Tim: 8
  • Total Peserta: 120
  • Data Juara:
    Juara 1: SMA ISLAM AL AZHAR 4 BEKASI
    Juara 2: SMKN 1 KOTA BEKASI
    Juara 3: SMA ISLAM DARUSSALAM
    Juara Harapan: SMK KARYA GUNA BHAKTI

Voli

  • Jumlah Tim: 15
  • Total Peserta: 225
  • Data Juara:
    Juara 1: SMKN 2 KOTA BEKASI
    Juara 2: SMAN 1 SETU
    Juara 3: SMAN 10 KOTA BEKASI
    Juara Harapan: SMA DIPONEGORO 2

Futsal

  • Jumlah Tim: 26
  • Total Peserta: 390
  • Data Juara:
    Juara 1: SMKN 3 Kota Bekasi
    Juara 2: SMKN 1 Tarumajaya
    Juara 3: SMAN 14 Kota Bekasi
    Juara Harapan: SMK Yapin Bekasi

Basket

  • Jumlah Tim: 8
  • Total Peserta: 120
  • Data Juara:
    Juara 1: SMA Cinta Kasih Tzu Chi
    Juara 2: SMK Yadika 1
    Juara 3: MAN 5 JAKARTA
    Juara Harapan: SMAN 84 JAKARTA

Voli

  • Jumlah Tim: 16
  • Total Peserta: 240
  • Data Juara:
    Juara 1: SMA ARIF RAHMAN HAKIM
    Juara 2: SMK CENGKARENG 1
    Juara 3: SMAN 96 JAKARTA
    Juara Harapan: SMK YADIKA 1 JAKARTA

Futsal

  • Jumlah Tim: 15
  • Total Peserta: 225
  • Data Juara:
    Juara 1: SMAN 94 Jakarta
    Juara 2: SMK Jakarta Barat 1
    Juara 3: SMKN 42 Jakarta
    Juara Harapan: SMK PGRI 35 Jakarta

Futsal

  • Jumlah Tim: 18
  • Total Peserta: 211
  • Data Juara:
    Juara 1: SMAN 5 PURWOKERTO
    Juara 2: SMK MA’ARIF NU 01 AJIBARANG
    Juara 3: SMA KRISTEN PURWOKERTO

Futsal

  • Jumlah Tim: 15
  • Total Peserta: 225
  • Data Juara:
    Juara 1: SMA N 1 Seyegan
    Juara 2: MA Islamic Centre Binbaz
    Juara 3: SMA N 3 Yogyakarta
    Juara Harapan: SMA Pangudi Luhur Yogyakarta

Futsal

  • Jumlah Tim: 25
  • Total Peserta: 375
  • Data Juara:
    Juara 1: SMAN 1 CIASEM
    Juara 2: SMK TI MUHAMMADIYAH 1
    Juara 3: SMK PAMOR CIKAMPEK
    Juara Harapan: SMK JAYABEKA 03

Futsal

  • Jumlah Tim: 24
  • Total Peserta: 360
  • Data Juara:
    Juara 1: SMKN 1 Rawamerta
    Juara 2: SMKN 3 Karawang
    Juara 3: SMAN 3 Karawang
    Juara Harapan: SMKN 1 Karawang

Futsal

  • Jumlah Tim: 21
  • Total Peserta: 315
  • Data Juara:
    Juara 1: SMAN 8 Tambun Selatan
    Juara 2: SMK Garuda Nusantara
    Juara 3: SMK Cibitung 1
    Juara Harapan: SMKN 4 Karawang

Futsal

  • Jumlah Tim: 24
  • Total Peserta: 360
  • Data Juara:
    Juara 1: SMKN Rajapolah
    Juara 2: SMAN 3 Tasikmalaya
    Juara 3: MAN 2 Kota Tasikmalaya
    Juara Harapan: SMAN 1 Cisayong

Cover Song

  • Jumlah Peserta: 15
  • Data Juara:
    Juara 1: SMA Gembala Baik
    Juara 2: SMA Bina Utama Pontianak
    Juara 3: SMA Negeri 1 Pontianak

Modern Dance

  • Jumlah Peserta: 18
  • Data Juara:
    Juara 1: SMK Negeri 5 Pontianak
    Juara 2: SMA Negeri Pontianak
    Juara 3: SMA Negeri 5 Pontianak

Futsal

  • Jumlah Tim: 20
  • Total Peserta: 300
  • Data Juara:
    Juara 1: SMA Negeri 9 Pontianak
    Juara 2: SMA Santun Untan
    Juara 3: SMA Negeri 2 Sungai Raya
    Juara Harapan: MA Negeri 1 Pontianak

 

MLBB

  • Jumlah Tim: 11
  • Total Peserta: 57
  • Data Juara:
    Juara 1: SMAN 1 Cikembar
    Juara 2: SMKN 2 Sukabumi
    Juara 3: SMAN 4 Sukabumi

Olimpiade Akuntansi

  • Jumlah Tim: 14
  • Total Peserta: 70
  • Data Juara:
    Juara 1: SMKN 1 Bojong Genteng
    Juara 2: SMKN 1 Bojong Genteng
    Juara 3: SMK Hassina

LKBB

  • Jumlah Tim: 67
  • Total Peserta: 942
  • Data Juara:
    Juara 1: SMK YAPAN SUKABUMI

    Juara 2: SMAN 1 CISAAT
    Juara 3: SMAN 3 SUKABUMI

Olimpiade Akuntansi

  • Jumlah Sekolah: 17
  • Total Peserta: 73
  • Data Juara:
    Juara 1: SMKN 1 Slawi
    Juara 2: SMKN 1 Dukuhturi
    Juara 3: SMKN 2 Kota Tegal